Beitraege von Dominik Fejervary

2
Nov
2010

10
Mar
2010

19
Jan
2010

Radiosendungen

Ich habe zwei Radiosendungen gefunden zum Thema mind control.

Die erste ist auf youtube drauf und hat 12 Teile- die zweite auf der webseite von cropfm.

Radioshow zu mind control auf coast to coast Radio

Mind control und electronic harassment


http://www.youtube.com/watch?v=ZwoVwbGEw3g



Radiosendung auf cropfm zu mind control mit dem deutschen Physiker Franz Bludorf

Der Forschungsdirektor der CIA definierte den Begriff Mind Control (Bewusstseinskontrolle) 1972 folgendermaßen: "eine Welt, in der jeder menschliche Gedanke, jede Emotion, jede Wahrnehmung und jedes Bedürfnis kontrolliert werden können durch elektrische Stimulation des Gehirns." Die Frage ist nun: Ist das blankes Wunschdenken? Oder droht 36 Jahre danach, dank HAARP et al. tatsächlich die globale, psychozivilisierte Gesellschaft? Der Wissenschafter und Autor Franz Bludorf wird in der kommenden Sendung die bekannten Fakten auf diesem Gebiet aufzeigen, und dabei vor allem auf die verwendeten Technologien bzw. deren physikalische Grundlagen eingehen.

Themengebiete: Mind Control, Mobilfunk, Technologie
Moderator: Tarek Al-Ubaidi
Sendungsgast: Franz Bludorf

http://cropfm.at/past_shows.htm?showid=mindcontrol
http://cropfm.at/cropfm/services/download?file=sendung_mindcontrol.mp3&path=mp3/



http://mindcontrol.twoday.net/search?q=Bludorf
-----

20
Oct
2009

Thought reading, influencing and writing

Die alte Website von brinkster.com ist leider nicht mehr verfügbar- hier die neue http://web.archive.org/web/20070811094245rn_1/www21.brinkster.com/nobrainscan .
-----

15
Nov
2008

13
Mar
2008

21
Nov
2007

Petition

To all TI`s and readers of this website-please send in your case summary or a petition to stop mind control and electronic harassment to following politicians.

An alle TI`s und Leser dieser Webseite- bitte schicken Sie eine Petition zum Stopp von mind control und elektronischer Verfolgung an die folgenden Politiker- jedes Schreiben zählt.

Germany

Dr. Lothar Bisky
Lothar.bisky@wk.bundestag.de
Fax. 0049/(0)3353871593

Dr. Petra Sitte
Petra.sitte@bundestag.de
Fax.0049/(0)3022776518

Grietje Bettin
Grietje.bettin@wk.bundestag.de

Dr. Uschi Eid
Uschi.eid@bundestag.de

Dr. Anton Hofreiter
Anton.hofreiter@bundestag.de
Fax. 0049/(0)3022776645

Austria

Josef Broukal
Josef.broukal@parlament.gv.at

Dr. Kurt Grünewald
Kurt.gruenewald@gruene.at
Fax.0043/(0)1401106882

Mag.Gertraud Knoll
Gertraud.knoll@spoe.at
Fax.0043/(0)15138681

Mag. Ulrike Lunacek
Ulrike.lunacek@gruene.at
Fax. 0043/(0)1 401106675

Dr. Peter Pilz
Peter.pilz@gruene.at
0043/(0)1401106885

Italy

Falomi Antonello
Falomi_a@camera.it

Catone Giampiero
Catone_g@camera.it

Sgobio Cosimo Giuseppe
Sgobio_c@camera.it

Longi Aleandro
Longhi_a@camera.it

Barbi Mario
Barbi_m@camera.it
-----

10
Nov
2007

New appeal for radio call in`s - Neuerlicher Aufruf für Radio Anrufe

To all TI`s and readers of this website. New appeal for radio call in`s - please give brief information and name the websites to look for. Best way to bring our topic more into public view.

An alle TI`s und Leser dieser Seite. Neuerlicher Aufruf für Radio Anrufe - bitte gebt kurze Info und nennt die entsprechenden Webseiten. Das ist der einfachste Weg um unsere Sache mehr an die Öffentlichkeit zu bringen.


Dominik
-----

21
Oct
2007

20
Oct
2007

Petition um Mind Control und elektronische Verfolgung zu stoppen - Petition to stop mind control and electronic harassment

To all TI`s and readers of this website - please send in your case summary and/or a petition to stop mind control and electronic harassment to the following politicians.

An alle TI`s und Leser dieser Webseite- bitte schicken Sie Ihren Fall bzw. eine Petition um Mind Control und elektronische Verfolgung zu stoppen.

Ireland

Green party
Greenparty.press.office@gmail.com

Paul Gogarty
pgogarty@oireachtas.ie

Dan Boyle
dboyle@oireachtas.ie

Mary White
marywhite@oceanfree.net

Eamon Ryan
Eamon.ryan@oireachtas.ie

Bronwen Maher
bronwen@eircom.net

Ciaran Cuffe
ciaran@ciarancuffe.com

European Parliament

MEP Udo Bullmann
udo.bullmann@europarl.europa.eu

MEP Christian Ehler
wahlkreisbuero@christian-ehler.de

MEP Herbert Bösch
herbert.boesch@europarl.europa.eu

MEP Hannes Swoboda
hannes.swoboda@spoe.at

MEP Lilli Gruber
lilli.gruber@europarl.europa.eu

MEP Luciana Sbarbati
luciana.sbarbati@europarl.europa.eu

MEP Dorette Corbey
dorette.corbey@europarl.europa.eu

MEP Jan Marinus Wiersma
janmarinus.wiersma@europarl.europa.eu
-----
logo

Mindcontrol

Users Status

You are not logged in.

Navigation

Mindcontrol

twoday

Search

 

Recent Updates

The United States Government...
PagalParrot During the Korean War, the theories of...
rudkla - 7. Apr, 06:38
Senate worried CIA's...
MuckRock Buried in the STARGATE section of the CREST...
rudkla - 8. Feb, 21:51
Suspect in airport shooting...
The Providence Journal Esteban Santiago, 26, came...
rudkla - 7. Jan, 12:29
CIA controlling minds...
DunyaNews Pakistan ...the decision that it was vital...
rudkla - 9. Dec, 22:27
Hackers could someday...
Daily Mail Using a tiny implant, the mice were controlled...
rudkla - 2. Dec, 08:27

Archive

April 2017
February 2017
January 2017
December 2016
November 2016
October 2016
September 2016
August 2016
July 2016
June 2016
April 2016
March 2016
February 2016
January 2016
December 2015
November 2015
October 2015
September 2015
August 2015
July 2015
June 2015
May 2015
April 2015
March 2015
February 2015
January 2015
December 2014
November 2014
July 2014
June 2014
April 2014
March 2014
February 2014
January 2014
December 2013
November 2013
October 2013
September 2013
August 2013
July 2013
June 2013
May 2013
April 2013
March 2013
February 2013
January 2013
December 2012
November 2012
October 2012
September 2012
August 2012
July 2012
June 2012
May 2012
April 2012
March 2012
February 2012
January 2012
December 2011
November 2011
October 2011
September 2011
August 2011
July 2011
June 2011
May 2011
April 2011
March 2011
February 2011
January 2011
December 2010
November 2010
October 2010
September 2010
August 2010
July 2010
June 2010
May 2010
April 2010
March 2010
February 2010
January 2010
December 2009
November 2009
October 2009
September 2009
August 2009
July 2009
June 2009
May 2009
April 2009
March 2009
February 2009
January 2009
December 2008
November 2008
October 2008
September 2008
August 2008
July 2008
June 2008
May 2008
April 2008
March 2008
February 2008
January 2008
December 2007
November 2007
October 2007
September 2007
August 2007
July 2007
June 2007
May 2007
April 2007
March 2007
February 2007
January 2007
December 2006
November 2006
October 2006
September 2006
August 2006
July 2006
June 2006
May 2006
April 2006
March 2006
February 2006
January 2006
December 2005
November 2005
October 2005
September 2005
August 2005
July 2005
June 2005
May 2005
April 2005
March 2005
February 2005
January 2005
December 2004
November 2004
October 2004
September 2004
August 2004
July 2004
June 2004
May 2004
April 2004

Status

Online for 2412 days
Last update: 7. Apr, 06:38

Credits

vi knallgrau GmbH

powered by Antville powered by Helma


xml version of this page
xml version of this topic

twoday.net AGB


Adressen
Aktionen - Actions
Allgemeines
Beitraege von John Mecca
Beitraege von Alan Van Arsdale
Beitraege von Anna Fubini
Beitraege von anonymous
Beitraege von Axel Brueggemann
Beitraege von Bob Rose
Beitraege von Bob S
Beitraege von Brigitte Althof
Beitraege von Carla
Beitraege von Clare Louise Wehrle
Beitraege von Claus-Peter Gerber
Beitraege von Corey
Beitraege von domega8
... more
Profil
Logout
Subscribe Weblog